Человек и общество

Поступи в ВУЗ МВД России!

44

К СВEДEНИЮ

Уважаемые учащиеся выпускных классов!

Межмуниципальный отдел МВД России «Каменский» направляет на обучение в образовательные организации системы МВД России молодежь в возрасте до 25 лет для поступления на очные отделения.

Гражданам, обучающимся по очной форме обучения, предоставляется отсрочка от службы в рядах Вооруженных Сил.

Образовательные организации системы МВД России готовят специалистов для органов и учреждений внутренних дел, способных выполнять задачи по обеспечению общественного порядка и безопасности.

Образовательные организации системы МВД России располагают всеми необходимыми условиями для успешного обучения, в их распоряжении находятся просторные и светлые лекционные залы и аудитории, оборудованные современными техническими средствами, студии кино и видео записи, кабинеты криминалистической и оперативной техники, компьютерные классы, спортивные залы, а также другие учебные аудитории специального назначения и жилые помещения.

Учебные процессы проходят под руководством опытных преподавателей, имеющих богатый практический опыт работы в органах внутренних дел.

Лекции, семинары, практические занятия, тактические учения и тренировки, разбор конкретных ситуаций и уголовных дел — все это разнообразные формы учебного процесса.

Обучение проходит также в процессе учебной практики и стажировки, где курсанты приобретают профессиональные практические навыки и умения.

Выпускники, хорошо зарекомендовавшие себя в учебной и практической деятельности, склонные к научной и преподавательской работе, имеют возможность в дальнейшем обучаться в адъюнктуре высших и научно-исследовательских образовательных организациях системы МВД России, защитить диссертацию, вести преподавательскую и исследовательскую работу.

В образовательных организациях системы МВД России активно развивается художественная самодеятельность, работают кино и видеозалы, условия для эстетического воспитания личности. В них имеются также медицинские части с оборудованными стоматологическими и другими медицинскими кабинетами.

На ваш выбор можете приобрести специальности в высших образовательных организациях МВД России:

«Правовое обеспечение национальной безопасности» — срок очного обучения — 5 лет очно.

«Правоохранительная деятельность» — срок очного обучения — 5 лет очно.

Уважаемые выпускники, при желании поступить в ВУЗы системы МВД России, вам необходимо уже сейчас обратиться в МО МВД России «Каменский» по адресу: г. Каменск-Шахтинский, ул. Ленина, 54, группа по работе с личным составом, тел.: 7-25-70 (с 8.00 до 18.00).

Приём документов, направление для прохождения медицинской комиссии, военно-врачебной комиссии ГУ МВД России по Ростовской области осуществляется в группе по работе с личным составом Межмуниципального отдела МВД России «Каменский», с 1 февраля по 15 марта 2020 года.

***фото:

Метки: #на_заметку, #официально