Культура

Дети– о войне

10

Сайт http://doblest.org/ приглашает всех желающих принять участие в детском конкурсе военного стихотворения «Родник памяти». Он пройдёт с 1 февраля по 10 апреля 2020 года. Что нужно делать? Читать поэзию военных лет! В качестве чтецов приглашаются дети от 6 до 17 лет, участие в конкурсе бесплатное.

Участник записывает ролик, самостоятельно размещает его на YouTube, регистрируется на сайте конкурса и указывает ссылку на свой видеоролик.

Голосование зрителей и судей проходит в два этапа.

Награждение победителей состоится проходить на празднике, который состоится в Военно-патриотическом комплексе «Патриот» города Каменска-Шахтинского. Победитель, занявший первое место, получит два билета на Парад, посвященный 75-ой годовщине победы в ВОВ, который пройдёт в Москве. За второе место полагается участие в съёмках видеоклипа. Третье место займут первые десять участников из каждой возрастной группы, они примут участие в записи аудиодиска.

Конкурс проводится при поддержке ВПК «Патриот», РОО ООО «Деловая Россия», благотворительного фонда «Детское творчество» и РООО «ВПК «Доблесть».

Метки: #конкурс, #на_заметку