Человек и общество

Денежная компенсация на газификацию

8

Обращаем внимание инвалидов, участников Великой Отечественной войны, вдов погибших (умерших) инвалидов, участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», тружеников тыла, инвалидов общего заболевания I и II групп, многодетных семей, имеющих трёх и более детей в возрасте до 16 лет, а продолжающих обучение — до 18 лет.

В 2020 году на реализацию Областного закона от 22.04.2008 г. № 11-ЗС «О предоставлении меры социальной поддержки по оплате расходов на газификацию домовладения (квартиры) отдельным категориям граждан» в областном бюджете предусмотрено 8,6 млн рублей.

Управление социальной защиты продолжает приём документов вышеуказанных граждан (проживающих и зарегистрированных по месту газификации), претендующих на выплату денежной компенсации затрат на газификацию домовладения за счет средств областного бюджета.

Денежная компенсация выплачивается при условии проведения работ по газификации в текущем (2020) году, а также в году, предшествующем текущему (2019 г.).

За дополнительной информацией просим обращаться в Управление социальной защиты по адресу: пер. Астаховский, д. 84-а, кабинет №11.

Телефон для справок 7-56-50.

Метки: #усз