Человек и общество

Поздравление

6

Дорогие студенты, учащиеся и преподаватели!

Поздравляем вас с Татьяниным днём — праздником студенчества!

Дата 25 января вошла в нашу жизнь как замечательный праздник, который существует в России со второй половины XIX века. За это время изменились многие традиции его проведения, но суть торжества осталась прежней. Татьянин день и по сей день объединяет всех тех, кто испытывает неутолимую жажду знаний, поиска и открытий.

Сегодня в Каменске в одном высшем и пяти средних профессиональных учреждениях образования по специальностям, востребованным на рынке труда, обучаются четыре тысячи молодых ребят. Именно на вас мы возлагаем свои надежды на благополучное будущее Каменска и всей России — ваши энергия, индивидуальность, нестандартное креативное мышление нужны современному обществу.

Самые тёплые слова благодарности адресуем учителям и наставникам студентов за энтузиазм и душевное тепло, которое они вкладывают в свою работу.

Дорогие ребята! Желаем вам здоровья, неисчерпаемой энергии, верных друзей и успехов во всех начинаниях! Смело идите к намеченным целям, осуществляйте задуманное и воплощайте свои мечты.

С Днём студента!

К.К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А.Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления