Человек и общество

Сохраняя традиции

11

Сохраняя добрую традицию, член Совета Федерации РФ, Владимир Юрьевич Лакунин поздравил с Новым годом, Рождеством, с вручением ценных подарков, всех участников Великой Отечественной войны гг. Каменск-Шахтинский, Донецк, а также Волченского и Малокаменского поселений.

Владимир Юрьевич в гостях у Елены Владимировны Хорошковой (1921 г. р.), ветерана ВОВ, награждена медалью Жукова и орденом Отечественной войны 2-й степени.

Также Владимир Юрьевич побывал в некоторых многодетных семьях и семьях, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, лично поздравил деток с Новым годом и вручил им подарки от Деда Мороза.

При встречах Владимир Юрьевич живо интересовался житейскими проблемами семей, взял на контроль вопросы, требующие его вмешательства.

Ветераны, родители и дети при общении выразили искреннюю благодарность Владимиру Юрьевичу за пожелания и поздравления и, в свою очередь, пожелали сенатору здоровья и успехов по дальнейшему развитию Ростовской области.

Соб. инф.

***фото: Владимир Юрьевич в гостях у Елены Владимировны Хорошковой (1921 г. р.), ветерана ВОВ, награждена медалью Жукова и орденом Отечественной войны 2-й степени.

Метки: #поздравления