Культура

Связанные одной целью

6

В канун Нового года администрация г. Каменска-Шахтинского провела уже традиционный конкурс «Новогоднее настроение». Предприятия, школы, кафе и магазины соревновались между собой на лучшее новогоднее оформление фасада здания. ФКП «Комбинат «Каменский» впервые приняло участие в данном конкурсе и не осталось незамеченным.

На протяжении предновогодней недели жители нашего города, да и не только нашего, активно голосовали на сайте администрации за понравившееся оформление. Комбинатовцы, полные энтузиазма и объединённые общей целью, отдавали свои голоса за родное предприятие, подключали к этому родных и близких, приближая комбинат к заветной победе.

25 декабря конкурсная комиссия подвела итоги голосования. Соревнование проводилось в трёх номинациях — ФКП «Комбинат «Каменский» участвовало в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада здания и прилегающей территории промышленных предприятий» и одержало победу. Помимо новогоднего убранства, праздничное настроение создаёт и Орден Октябрьской Революции, который освещает путь комбинатовцам и сопровождает их с 1977 года.

Подобные мероприятия, несомненно, создают праздничную ауру вокруг себя, объединяют коллективы и жителей города.

***фото:

Метки: #конкурс