Человек и общество

Поздравления

15

13 января отмечался День российской печати

Уважаемые журналисты, издатели и полиграфисты!

Поздравляем вас с Днем российской печати!

У донской прессы давние традиции, богатая история. Свой вклад в ее наполнение внесли крупные региональные издания, районные и корпоративные газеты. На их страницах нашли отражение знаковые события для региона, достижения трудовых коллективов и отдельных людей.

Донские средства массовой информации не раз демонстрировали примеры гражданской активности и верности своему делу. Доверие к печатному слову — высоко, а профессия журналиста пользуется большим уважением и признанием.

Средства массовой информации активно развиваются, коллективы осваивают новые технологии и формы подачи материалов. Информационное пространство области становится все динамичнее и насыщеннее, возрастает социальная ответственность СМИ. Неизменными остаются принципы публичности, открытости, объективности.

***

Дорогие друзья!

Благодарим вас за конструктивный диалог с властью, за вклад в развитие гражданского общества, за неравнодушие и ответственность.

Желаем вам здоровья, новых творческих находок, ярких событий, интересных новостей!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

***

Уважаемый Юрий Александрович!

Поздравляю Вас и коллектив редакции с Днем российской печати!

У отечественной журналистики богатая история и давние традиции. Современная пресса вносит свой вклад в их сохранение и развитие.

Время диктует новые темы, форматы и каналы распространения информации. Но по сей день признаком журналистского мастерства является бережное отношение к фактам, их взвешенный анализ, твердая гражданская позиция.

Перед всей страной, в том числе и перед Ростовской областью, в этом году стоят масштабные задачи по реализации национальных проектов. Убежден, что, работая вместе, мы достигнем отличных результатов.

Желаю Вам и всему коллективу благополучия, вдохновения, успешных творческих проектов и высоких рейтингов!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

***фото:

Метки: #поздравления