Человек и общество

Подарки фронтовикам

6

Наступивший год озарён величайшей датой — 75-летней годовщиной Великой Победы. Мероприятия по случаю юбилея обещают быть грандиозными, и в центре внимания — люди, подарившие нам мир, — наши дорогие фронтовики.

А.Н. Срыбный вручил памятный подарок Н. М. Яцкову.

В Каменске об участниках боевых действий в годы ВОВ не забывают независимо от календарных дат. В последние дни 2019 года фронтовикам были вручены именные поздравления губернатора Ростовской области В. Ю. Голубева с новым, 2020 годом и памятные подарки, в том числе юбилейное издание «Дон в годы Великой Отечественной войны».

26 декабря 2019 года первый заместитель главы администрации города А. Н. Срыбный и начальник УСЗ О. Н. Тарасова навестили ветерана ВОВ Николая Михайловича Яцкова. Александр Николаевич поздравил фронтовика от имени главы администрации города К. К. Фетисова и от себя лично и вручил памятные подарки. Ольга Николаевна подарила ветерану торт и пригласила принять участие в торжествах по случаю юбилейной даты. От лица молодёжи города Николая Михайловича поздравили ученицы школы №14.

Соб. инф

***фото: А.Н. Срыбный вручил памятный подарок Н. М. Яцкову.