Культура

Гуляния — в самом разгаре!

9

Новогодние праздники в самом разгаре: артисты всех Дворцов культуры подготовили для каменской малышни большое разнообразие спектаклей, представлений, развлекательных сценариев и, конечно, подарков.

Всю неделю ДК им. Гагарина встречал своих маленьких гостей. Новогоднее представление для детей «Новогодняя МЫШура», спектакль по мотивам сказки «Морозко» и развлекательная программа у ёлки — всё это для искушённого юного зрителя подготовил отдел культуры.

Традиционно ребята водили хороводы, разгадывали загадки, пели песни, танцевали, играли в тематические зимние игры и все вместе встречали символ года — юркую Мышку, которая стала одним из главных действующих лиц на празднике. Самым долгожданным стало появление Деда Мороза: он не только провёл для ребят увлекательные конкурсы, но и подарил сладкие призы всем, кто пришёл на встречу с ним в карнавальном костюме.

Праздничные гуляния продолжаются. 7 января Дворец культуры распахнёт свои двери для ребят с ограниченными возможностями — им будут вручены подарки от главы администрации города.

***фото:

Метки: #культура