На Дону

«Успех и безопасность-2019»

7

КОНКУРС

Уважаемые руководители предприятий и организаций города! В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4.08.2014 г. №516 объявлен Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2019». С приказом и положением о конкурсе можно ознакомиться на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»: http:// www.aetalon.ru.

Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН»: http://www.aetalon.ru, в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса «Успех и безопасность» (прямая ссылка на страницу конкурса: https://www.aetalon.ru/uspeh-i-bezopasnost), заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе. Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками конкурса. Прием заявок на участие в конкурсе прекращается 1 марта 2020 года. Рейтинг лучшего субъекта Российской Федерации в области охраны труда будет определяться, в том числе, с учетом общего количества и суммарной оценки результатов организаций-участников, расположенных на его территории.

С учетом социальной значимости данного мероприятия администрация города приглашает принять участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность-2019».

***фото:

Метки: #конкурс