Человек и общество

Поздравление

21

Дорогие каменчане! Уважаемые земляки!

Примите самые сердечные поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Совсем скоро уйдет в историю 2019 год. Для каждого из нас он запомнился чем-то своим, особенным: были победы и испытания, но, безусловно, все мы получили бесценный опыт.

За этот год удалось решить вопросы по многим актуальным проблемам. Среди них крупные проекты, направленные на социально-экономическое развитие города: строительство нового моста через реку Северский Донец, соединяющего микрорайон Заводской с Каменском; запуск котельной №19, которая подает тепло и горячую воду в 57 многоквартирных домов и 13 объектов социальной сферы; создание на базе ЦГБ Межрегионального сосудистого центра для лечения пациентов с сердечнососудистыми заболеваниями; открытие после капитального ремонта детского сада №36, который может принять более 260 ребятишек и многое другое.

Пользоваться результатами нынешних трудов будем не только мы, но и следующие поколения каменчан, — а в этом году малышей в Каменске родилось более 750-ти. Обеспечить их будущее — мирное и благополучное — приоритетная задача, которая стоит перед нами. Уже в следующем году начнётся строительство детского сада на 120 мест по ул. Освобождения, 123-а и реконструкция автомобильной дороги к нему. В детском саду появятся две ясельные группы для 40 детей.

В 2020 году в микрорайоне Лиховском запланированы масштабные работы по капитальному ремонту Дворца культуры Железнодорожников. В рамках федеральной программы «Комфортная городская среда» поэтапно начнёт преображаться центральный городской пляж. В следующем году завершатся работы по строительству в микрорайоне Лиховском основного и резервного водоводов. Чтобы сделать Каменск уютнее и комфортнее мы планируем в рамках энергосервисного контракта провести полную реконструкцию сетей уличного освещения. И это только часть планов.

Уверены, всё это нам по силам, ведь жители Каменска — это одна большая команда, часть великого народа России. В этом единстве и целеустремленности — залог наших побед. Тем более, что следующий, 2020 год, для всех нас знаковый, ведь это год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Дорогие каменчане!

Благодарим всех, кто славно потрудился на благо родного Каменска в уходящем году, кто готов и в дальнейшем вносить свой вклад в его развитие. Ведь общие мечты, цели и задачи способствуют прогрессивному движению вперёд, а единство и сплочённость, взаимоуважение и взаимопомощь позволяют добиваться общих побед.

Пусть наступающий 2020 год будет наполнен интересными событиями и знаковыми достижениями! Пусть в каждой семье царит мир и согласие, пусть в домах звучит детский смех, пусть будут здоровы наши родители. Пусть самые заветные мечты станут реальностью, а стремления — достижениями! Тепла, любви и благополучия вам! С Новым годом и Рождеством Христовым!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***

Уважаемые работники АО «Каменскволокно», дорогие ветераны предприятия!

От всей души поздравляем вас с наступающими новогодними праздниками —

Новым годом и Рождеством Христовым!

Желаем вам крепкого здоровья, успехов, хорошего настроения, радости и оптимизма на весь предстоящий год. Пусть наступающий станет годом ярких идей, долгожданных перемен, знаковых событий. Пусть он будет отличной возможностью продолжить свои успешные начинания и прекрасным шансом для тех, кто решил начать все сначала. Пусть принесёт мир и согласие, приумножит добрые дела, будет щедрым и удачным во всём. Счастливого Нового года и Рождества!

О. В. УЛИВАТАЯ, и.о. генерального директора АО «Каменскволокно».

В. А. КАЧУРОВСКИЙ, председатель профсоюзного комитета.

***

Уважаемые работники и ветераны ФКП «Комбинат «Каменский», примите искренние поздравления с наступающим

Новым Годом!

Новый Год — это не просто начало нового календаря, это волшебное время сюрпризов, новых надежд, успехов и побед. Это отличный повод, чтобы начать жизнь с чистого листа или сохранить то, что уже достигнуто. Уходящий год был полон разных событий, но хорошие моменты должны остаться в нашей памяти, а неудачи подарить нам бесценный опыт. Всё, что загадывается в этот сказочный период, обязательно исполнится, нужно лишь верить и стремиться к воплощению своей мечты.

Пусть грядущий год принесет нам мудрость, взаимоуважение и понимание, а постоянными спутниками будут удача и хорошее настроение. Пусть в доме будет достаток, а в семье мир и любовь. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С. А. ПОВАРОВ, генеральный директор ФКП «Комбинат «Каменский».

И. И. БАРАНОВ, председатель первичной профсоюзной организации ФКП «Комбинат «Каменский».

***

Уважаемые сотрудники и ветераны службы МЧС!

От всей души поздравляем вас с Днём спасателя Российской Федерации!

Профессия спасателя — одна из самых ответственных, сложных и почётных. То, что для всех нас часто является подвигом, для вас — повседневная работа, которая требует полной самоотдачи, организованности, мужества, дисциплины и оперативности. Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения в чрезвычайных и экстремальных ситуациях. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм — залог спокойствия жителей Каменска.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю, являют собой пример жизненной энергии, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению.

Пусть тревоги в вашей нелёгкой работе будут только учебными, рядом всегда будут близкие люди, готовые понять и поддержать в любой ситуации!

Крепкого вам здоровья, благополучия, счастья и мира!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***

Уважаемые медицинские работники и ветераны труда!

Сердечно поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Примите самые искренние и теплые пожелания в новом году.

Хотим пожелать вам ровной и благополучной дороги по жизни к успеху, четких целей и перспективных планов, неугасимых сил и дружбы в коллективе, а также семейного счастья и вечного благополучия, высокого финансового достатка. И пусть не подведет вас удача, в новогоднюю ночь исполнятся ваши желания, и целый год будет только прекрасным, каждому из вас подарит чудесное настроение.

Смело шагайте в будущее! С Новым годом и Рождеством!

А. E. НEКРАСОВ, и. о. главного врача и координатора здравоохранения.

Н. Н. БОРОДИНА, председатель Каменск-Шахтинской организации профсоюза работников здравоохранения РФ.

***

Администрация ООО НПП «Ларикс» искренне поздравляет свой коллектив, а также всех каменчан с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

В приближающемся году хочется вам пожелать семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне. Чтобы все ваши задумки были реализованы беспрепятственно, и удача сопутствовала вам ежеминутно. Чтобы Новый 2020 год принес вам огромный заряд бодрости, железное здоровье, душевный покой и оптимизм. Всего вам доброго и хорошего в Новом году!

С открытым сердцем и любовью

Желаем счастья и здоровья!

Пусть Новый год со счастьем новым

В ваш дом хозяином войдет,

И вместе с запахом еловым

Успех и радость принесет!

***

Уважаемые каменчане!

Поздравляем вас с приближением самого радостного, доброго, волшебного праздника — Нового года!

Пусть этот год станет чередой счастливых и радостных дней, наполненных любовью, добром и верой в лучшее!

Пусть Новый год и праздник Рождества

Подарят ощущенье волшебства!

Пусть огонёк свечи согреет дом,

Пусть запах свежей хвои будет в нём!

Пусть рядом будут близкие друзья,

Пусть будет счастлива и радостна семья.

***

Уважаемые каменчане!

Дорогие коллег

От всей души поздравляем вас с Новым годом!

Пускай Новый год будет успешным и значимым. Пускай он принесет успех в трудовых достижениях, благополучия в личной жизни и стабильность в карьерном и собственном росте.

Желаем всегда ставить реальные цели и иметь силы и потенциал для их достижения. Пускай доход и премии будут стабильными, а рабочий процесс без каких-либо подводных камней. С Новым годом!

МУП «Каменсктеплосеть».

***

Дорогие каменчане!

Наступает необыкновенно интересный, непредсказуемый год Белоснежной Крысы. В этот долгожданный, всеми любимый праздник, под мелодичный звон часов и изящных бокалов, пусть крохотная крупинка счастья тронет ласковым теплом ваши сердца. Пусть глаза наполнятся всё согревающими светом и нежностью. Мир становится волшебным, когда рядом любимые, самые дорогие и близкие люди — пусть они будут с вами всегда, пусть на их бесконечно родных лицах расцветают улыбки от прекрасных мгновений, прожитых вместе. И пусть эти мгновения в новом году приумножатся, станут ярче и красочней. Пусть в вашем доме поселятся Вера, Надежда, Любовь и Удача. Пусть вы будете богаты здоровьем, счастьем и радостью, берегите себя и друг друга.

С Новым годом, с новыми переменами, с новыми надеждами и знаменательными событиями, с новыми победами!

E. Ф. КАНЦУРОВА, директор ООО «Лакомка», депутат городской Думы по 5-му округу.

***

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда!

Искренне поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Новый год и Рождество — самые добрые и любимые праздники, они объединяют людей, собирают родных и близкий у семейного очага, символизируют веру в милосердие и человеколюбие, несут ожидание чуда, торжество любви, стремление к гармонии, они — лучшие моменты для дружеского и искреннего общения.

Новый год — это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год будет лучше, чем предыдущий.

По традиции в эти дни мы обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений. Спасибо вам за мирное небо, за то, что не жалели своих жизней ради наших сегодняшних улыбок, за самоотверженный труд в тяжелое для нашего народа время, за сегодняшнюю активную жизненную позицию. Оставайтесь всегда ярким примером для подрастающего поколения.

Желаем вам добра, сердечного и душевного тепла, согласия и мира, удачи и счастья! Пусть в будущем году успех будет вашим постоянным спутником и принесет в ваш дом достаток и благополучие! Здоровья вам и вашим близким!

С глубоким уважением, ваш городской Совет ветеранов.

***

Уважаемые ветераны педагогического труда школ, детских садов, работники гороно, коллективы общеобразовательных учреждений и детских садов города!

Поздравляю Вас с Новым годом!

Желаю удачи, материального благополучия, много света, полноты красок и ярких впечатлений, приятных мгновений, увлекательных путешествий, здоровья, любви красоты и успеха.

А еще желаю в Новом году благополучия в доме, умиротворения в душе, ясности мысли, достижения намеченных целей и бесконечное множество счастливых дней.

Л. Д. ФEТИСОВА, председатель городской ветеранской организации образования.

***

Уважаемые медицинские работники! От всей души сердечно благодарю вас за ваш нелегкий труд и поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством!

Примите теплые слова благодарности. Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, удовлетворения от вашей профессии, добра, счастья, согласия, благополучия и мирного неба над головой. МБУЗ «ЦГБ» зам. гл. врача: А. Ф. Тимонину, Д. П. Ясинского, Ю. А. Медина; зав. отделениями: М. В. Карачевцеву, Н. И. Шевченко, В. И. Карташова, Н. П. Лапухина, М. К. Багинского, Б. Ю. Рябышева; врачей: E. В. Дубовцеву, И. В. Карамову, О. А. Шишлакову, В. Г. Теплову, Н. П. Штанько, Н. В. Новосельцеву, Ю. Я. Корабельникову, Н. В. Черевкову, E. А. Пиховкину, А. Г. Лиманова, О. В. Токмакову, М. В. Афонину, Р. В. Фурдина, В. В. Пархомец, И. Н. Крохмалюк, А. С. Золотарева; ст. медсестер: Л. И. Ткачеву, Т. И. Сударкину, Т. В. Андрееву; медсестер: Т. И. Цыпляеву, Л. С. Eльцову, E. А. Фоменко, E. А. Новойдарскую, И. А. Колесникову, А. А. Шихмагамедову, секретаря гл. врача: А. М. Короченцеву, О. С. Шварцкоп; сестру-хозяйку Т. В. Виноградову; санитарок: Г. Б. Давыдову, М. В. Короченцеву, Л. И. Рудых, Т. П. Ракову и весь коллектив ЦГБ, а также коллектив лечебно-диагностического центра по пер. Крупской, 75 и коллектив терапевтического отделения МБУЗ ГБ-1. Мои поздравления, пожелания всему коллективу наркологического отд. №2 Каменск-Шахтинского Гуковского филиала ГБУ РО НД. Поздравляю сотрудников редакции уважаемой газеты «Труд» («Каменские вести»). От всей души желаю вам здоровья, успехов в труде и личной жизни, благополучия, радости и огромного счастья!

С искренним уважением, М. К. КУДИНОВ.

***фото:

Метки: #поздравления