Человек и общество

Чествовали энергетиков

7

20 декабря 2019 года, в преддверии Дня энергетика, торжественное собрание по случаю профессионального праздника состоялось в зале заседаний ПО «Северо-Восточные электрические сети». В этот день на предприятии чествовали действующих сотрудников и ветеранов.

С. В. Дурнев принимает поздравление К. К. Фетисова.

С самыми тёплыми пожеланиями к энергетикам обратился глава администрации города К. К. Фетисов. Он отметил, что большой вклад всего коллектива СВЭС и лично его руководителя С.В. Дурнева есть практически в каждом серьёзном проекте, реализуемом в городе. И дело здесь не только в том, насколько важна в современном мире электроэнергия, но и в активной гражданской позиции, которой придерживается коллектив, в искреннем желании всех — от начальника до рядового сотрудника — помогать городу в решении социально значимых задач.

Константин Константинович поздравил коллектив СВЭС с профессиональным праздником и наступающим Новым годом и выразил уверенность, что в будущем году сотрудничество будет не менее плодотворным. Также глава администрации вручил Почётные грамоты и памятные подарки.

Затем к присутствующим обратился начальник ПО «СВЭС» С. В. Дурнев. Подводя итоги уходящего года, Сергей Владимирович напомнил, что сотрудникам приходилось решать сложные задачи. Коллектив достойно с ними справился, что было замечено на региональном и более высоких уровнях. Руководитель пожелал всем без исключения сотрудникам и их близким здоровья, благополучия и достатка.

Торжество украсили вокальные и хореографические композиции от творческих объединений ДК им. Маяковского.

***фото: С. В. Дурнев принимает поздравление К. К. Фетисова.

Метки: #праздник