Спорт

Блеснули золотом!

11

Гимнастический помост города Каменска-Шахтинского в течение двух дней принимал гостей из других городов Ростовской области. 17 и 18 декабря 2019 года в СШОР №1 проходило открытое первенство города по спортивной гимнастке среди юношей и девушек.

Показать своё мастерство на снарядах прибыли спортсмены из Шахт, Красного Сулина, Донецка и Азовского района. Около 150 гимнастов и гимнасток боролись за лидерство в многоборье.

Хозяева встречи — юные гимнасты из Каменска показали очень высокий уровень подготовки. Первое место среди кандидатов в мастера спорта занял Кирилл Гайнуллин, всех перворазрядников опередил Юрий Минский. Во втором разряде не нашлось равных Тимофею Константинову, а в третьем — Данилу Малярову. Золото в первом юношеском разряде завоевал Александр Панкратов.

Гимнастки нашего города также блеснули золотыми медалями на верхней ступеньке пьедестала. Это мастер спорта Вероника Губарева, КМС Мирра Минская, второразрядница Eкатерина Максюта. В третьем разряде лидером стала Алина Краснова, а в первом — Ульяна Живолун.

Кроме первых, спортсмены СШОР №1 собрали целую россыпь серебряных и бронзовых наград.

***фото:

Метки: #знай_наших