Происшествия

Съехал в реку

5

В период времени с 9 по 16 декабря 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано девять ДТП. Один человек получил телесные повреждения.

10 декабря 2019 года в 21.00 на ул. Героев Пионеров, водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Пассат», допустил наезд на выбоину, в результате чего автомобиль получил механические повреждения.

12 декабря 2019 года в 09.10 в Каменском районе, п. Глубоком, на ул. Заречной, напротив дома №2, неустановленный водитель, управляя автомобилем «Ленд Крузер Прадо» допустил съезд в реку Глубокая и скрылся с места ДТП. Возбуждено административное правонарушение по ст. 12.27 ч.2 КоАП РФ.

13 декабря 2019 года в 21.40 в Каменском районе, х. Красновка, на ул. Профильной, в районе дома 137, водитель, управляя автомобилем «Лада Гранта», при возникновении опасности в движении не принял возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства, в результате чего допустил наезд на пешехода. Пешеход доставлен в ЦГБ г. Каменск-Шахтинский.

За вышеуказанный период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Каменский» составлено 103 административных материалов за нарушение ПДД: трое водителей отказались пройти медицинское освидетельствование, один водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители, будьте внимательны, управляя автомобилем вблизи детских учебных заведений! На дороге внезапно может оказаться ребенок. Ваша невнимательность за рулем может привести к трагическим последствиям.

Метки: #гибдд