Человек и общество

Мы восхищаемся учителем!

7

ЧИТАТEЛЬ БЛАГОДАРИТ

Все мы прекрасно знаем, что бывших учителей не бывает, ведь это не профессия, а настоящее призвание. В день юбилея искренние слова благодарности и поздравлений мы адресуем Ларисе Николаевне Лозинской — ветерану педагогического труда, удостоенной звания Отличника народного образования. Eё педагогический стаж — 45 лет. Это годы творчества, любви к своему предмету — математике, и преданности профессии.

Лариса Николаевна с уважением относилась к своим ученикам, внимательно выслушивала мнение каждого, учила их рассуждать, строить доказательства. Может поэтому бывшие ученики до сих пор заглядывают к своему наставнику за советом и помощью. Eё практический опыт, профессионализм и самоотверженный труд продолжают служить интересам родной школы. Мы восхищаемся неутомимой энергией этого замечательного человека, её мудростью и любовью к выбранному делу и детям. Eё авторитет является для многих педагогов ярким примером работоспособности, требовательности и самоотдачи.

Ларисе Николаевне мы желаем никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности, быть всегда энергичной, доброй и здоровой.

Коллеги и выпускники МБОУ СОШ №8.

***фото:

Метки: #юбилей