Человек и общество

Поздравления

3

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём Конституции Российской Федерации!

Принятый в 1993 году основной закон нашего государства положил начало демократическому пути развития страны. Россияне сделали выбор в пользу свободы личности, верховенства права и конкурентной экономики.

Конституционные нормы прочно утвердились в государственном устройстве и общественной жизни. Они стали надежным фундаментом экономических и социальных преобразований, консолидации общества.

Дорогие друзья!

Вместе со всей страной Ростовская область уверенно реализует свой социально-экономический потенциал. От нашего совместного созидательного и ответственного труда зависит, насколько комфортной и благополучной будет жизнь Донского края.

Желаем вам здоровья, благополучия, новых успехов во имя Отечества!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области.

А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

12 декабря наша страна отмечает один из самых значительных государственных праздников — День Конституции!

Конституция — главный гарант гражданских прав и свобод, независимости и целостности Российской Федерации, основной закон, являющийся фундаментом демократического законотворчества. Это документ, свидетельствующий о зрелости нашего государства, его политической системы и гражданского общества.

Основные положения Конституции, пройдя через призму других законов, федеральных и местных, всегда нацелены на защиту каждого из нас.

Наш долг — знать и чётко соблюдать все заложенные в Конституции нормы. Только в этом случае мы будем жить в свободной стране, а труд каждого из нас станет вкладом в её стабильное развитие и позитивные перемены в обществе.

От души поздравляем вас с наступающим праздником. Пусть он придаст вам новые силы в достижении поставленных целей на благо России, Донского региона и родного Каменска! Желаем вам мира, добра и благополучия!

К. К. ФEТИСОВ, глава администрации города.

А. Н. ЧEРНEНКО, председатель городской Думы — глава города.

***фото:

Метки: #поздравления