Спорт

Показали лучшую технику!

13

В начале декабря в Азове прошёл XII открытый городской турнир по боксу памяти тренера Игоря Алексеевича Петюкина. Сразиться за звание чемпиона на ринге прибыли 183 участника, представившие команды из Германии, ДНР, Краснодарского края, Ростова-на-Дону и городов Ростовской области.

Победителями в своих категориях стали Илья Белоусов (гимназия №12), Максим Максименцев (школа-интернат) и Константин Загорулько (КХМТ). Все трое являются воспитанниками тренера СШОР №2 О. В. Головкова. Также на верхнюю ступень пьедестала почёта поднялся представитель СК «Форвард» Дмитрий Кадыров, тренирует которого С. Н. Кононенко.

Вторыми призёрами стали Кирилл Иванков и Виталий Рохманько (школа №9), а также Дмитрий Подкатилов — учащийся филиала школы №9. Все трое — подопечные О. В. Головкова. Наши юноши продемонстрировали не только волю к победе, но и великолепную технику ведения боя. Так, в своей возрастной группе — от 13 до 14 лет Максим Максименцев стал обладателем кубка за лучшую технику, такую же награду получил его старший товарищ — Дмитрий Кадыров, выступавший в возрастной категории 15-16 лет.

***фото:

Метки: #спорт