Культура

От сердца к сердцу

7

В канун Международного дня инвалидов в ДК Машиностроителей прошла развлекательная программа «От сердца к сердцу». Участников мероприятия поприветствовала волонтёрская группа учащихся девятых классов школы №8.

Агитбригада в их исполнении вызвала шквал аплодисментов. Акробатические трюки и живые пирамиды, сальто и чтение стихов просто заворожили зрителей. А теплота и дружественный настрой гостей добавили в мероприятие немного домашнего уюта. Вместе со зрителями вспомнили их молодость, песни, забавы. Чтобы женщины не забывали, что они — прекрасная половина в любом возрасте, а мужчины — сила и защита, в игровой форме каждый, кто пришёл на программу, смог услышать комплименты в свой адрес и от всей души сказать их другим. Свою молодость вспомнили и бабушки, приняв участие в конкурсах «Одень малыша» и «Накорми внука». В подарок за это для них прозвучала песня в исполнении участницы волонтёрской группы Маши Руденко.

Красивые, заводные песни в исполнении Ирины Руденковой, Александра Жукова, вокального ансамбля «Рябинушка» и народного фольклорного ансамбля «Казачок» звучали на протяжении всей развлекательной программы. Напоследок участники мероприятия от всего сердца сказали всем присутствующим самые добрые пожелания, прокатав по блюдцу с золотой каемочкой наливное яблочко, а потом, загадав желание, прошли под подковой.

***фото:

Метки: #культура