Человек и общество

«Счастливы вместе» на третьем месте!

11

30 ноября 2019 года в Ростове прошёл ежегодный конкурс для многодетных семей и семейных клубов. Каменский клуб молодых семей «Счастливы вместе», представлявший детский сад №33, занял почётное третье место.

Часть состава каменского клуба молодых семей

Фестиваль молодых семей «Счастье быть семьей» состоялся в конгресс-отеле Don-Plaza. Организаторами мероприятия стали комитет по молодежной политике Ростовской области и Агентство развития молодёжных инициатив. В Фестивале приняли участие представители из 20 клубов молодых семей Ростовской области, а также многодетные и молодые семьи.

Честь Каменска отстаивал недавно созданный на базе детского сада №33 клуб молодых семей «Счастливы вместе». Он объединил родителей, детей, сотрудников — людей творческих, увлечённых, активных и перспективных, занимающихся волонтёрством, благотворительностью, устройством тематических праздников и разнообразных мероприятий в рамках дошкольного учреждения. Конечно, эти эпитеты сложно ещё применить к детям, но глядя на взрослых и следуя их примеру, малыши учатся быть лидерами, созидать, дружить, проникаются командным духом.

На фестивале в Ростове прошла выставка работ декоративно-прикладного творчества, которую подготовили участники, конкурсанты представили визитные карточки о своих клубах, показали зажигательные выступления, покорившие зрителей и жюри.

По итогам фестиваля каменский клуб молодых семей «Счастливы вместе» завоевал почётное третье место. Первое и второе присудили представителям Гуково и Таганрога соответственно.

Соб. инф.

***фото: Часть состава каменского клуба молодых семей

Метки: #знай_наших, #конкурс