Человек и общество

Проект пойдёт в Думу

3

4 декабря 2019 года в зале заседаний городской администрации проходили публичные слушания по «Проекту бюджета на 2020 год и плановый период 2021-22 годов», где собрались представители муниципальных структур, общественных организаций, жители города, СМИ.

Вёл заседание председатель городской Думы — глава города А. Н. Черненко. С докладом о формировании городского бюджета на 2020 год, а также на 2021-22 годы выступила заместитель начальника городского финансового управления О. И. Чумакова.

Ольга Ивановна отметила, что была проведена большая работа по сбалансированности бюджета, дефицит его предлагается на допустимом уровне.

В качестве эксперта выступил председатель контрольно-счётной палаты В. Н. Ковалёв. Он рассказал о проведённой экспертизе проекта бюджета и сделал вывод, что в целом план обоснован и может быть рекомендован к принятию депутатами городской Думы.

Затем докладчики ответили на письменные вопросы присутствующих в зале, а А. Н. Черненко объявил в заключительном слове — проект бюджета рекомендовать для рассмотрения в Думе.

Соб. инф.

***фото:

Метки: #официально