Человек и общество

Лучший специалист по охране труда

5

Администрация города информирует о проведении Всероссийской олимпиады для специалистов по охране труда-2020, организатором которой выступит медиа группа «АКТИОН — МЦФЭР», при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, а также Федеральной службы по труду и занятости.

Целью данного мероприятия является повышение престижа профессии специалиста по охране труда. По итогам будет сформирован официальный рейтинг лучших специалистов, а также определён лучший специалист по охране труда в России и в каждом федеральном округе. Все участники получат сертификаты, подтверждающие уровень знаний.

Победителей ждут денежные призы:

— лучший специалист по охране труда в России получит 100 000 рублей; лучший специалист по охране труда федерального округа — 50 000 рублей. Сумма баллов и время ответов на вопросы определяют место в рейтинге. Чтобы принять участие в мероприятии, необходимо зарегистрироваться на сайте: https://www.olimpiada. trudohrana.ru/, изучить ключевые вопросы охраны труда и пройти тестирование. Участие проводится на безвозмездной основе.

Администрация города приглашает принять участие во Всероссийской олимпиаде для специалистов по охране труда-2020.

Метки: #конкурс