Без рубрики

Допустил наезд

9

В период времени с 18 по 24 ноября 2019 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано одиннадцать ДТП.

21 ноября 2019 года в 16.50 на пр. Карла Маркса, в районе дома № 17, водитель, управляя автомобилем «Лада-Калина», не выполнила требование дорожного знака «Уступите дорогу», в результате чего допустила столкновение с автомобилем «Хёнде Акцент», впоследствии водитель автомобиля «Хёнде Акцент» допустил наезд на автомобиль «ВАЗ-2106».

22 ноября 2019 года в 20.55 на ул. Свердлова, в районе дома № 84, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2106», не принял необходимых мер, исключающих самопроизвольное движение транспортного средства, в результате чего, данный припаркованный автомобиль покатился и допустил наезд на стоящий сзади автомобиль «Тойота». 23 ноября 2019 года в 8.15 на ул. Ворошилова, в районе дома № 157, водитель, управляя автомобилем «Дэу Нексия», при возникновении опасности для движения своего транспортного средства, не приняла всех возможных мер к снижению скорости, в результате чего допустила наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ-2108».

За вышеуказанный период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Каменский» составлено 114 административных материалов за нарушение ПДД: четыре водителя отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, один водитель управлял автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

Уважаемые водители, будьте внимательны, управляя автомобилем вблизи детских учебных заведений! На дороге внезапно может оказаться ребенок. Ваша невнимательность за рулём может привести к трагическим последствиям.

Метки: #гибдд