Человек и общество

Для главного в жизни человека

3

В МИКРОРАЙОНE ЛИХОВСКОМ

ЧИТАТEЛЬ БЛАГОДАРИТ

28 ноября 2019 года детский сад №5 микрорайона Лиховского гостеприимно распахнул двери для гостей: к деткам пришли их мамы, а также бабушки, которые были в годы войны такими, как сегодняшние детсадовцы.

Труженики тыла, узники концлагерей вместе с Лиховским советом ветеранов отметили День матери в стенах замечательного детсада. Юные артисты с нежностью читали стихи, посвящённые главному человеку в жизни — маме. Никого не оставила равнодушным песня «О маме» в исполнении старшей группы. Трогательным моментом стало вручение красочных сувениров, сделанных детьми вместе с воспитателями. И конечно, все вместе сфотографировались на память о светлом празднике. В завершении концерта заведующая детским садом Eлена Анатольевна Тарасенко, как радушная хозяйка, пригласила гостей на чаепитие.

Хочется, чтобы подобных праздников было как можно больше, ведь они не только объединяют старшее и подрастающее поколения, но и воспитывают настоящих, добрых и любящих детей — граждан нашей страны. Гости и члены Совета ветеранов искренне благодарят музыкального руководителя Ирину Вячеславовну Мороз, воспитателя Светлану Михайловну Филипенко и всех сотрудников детсада за замечательно проведённое время. Желаем всем здоровья, творческих успехов, умных и талантливых деток и ценящих их труд родителей.

Т. И. БОСОВА, Н. П. СОЛОДИН, Л. Н. ЧОКОВА и другие.

Метки: #обратная_связь