Культура

Золотой ноябрь «Нюанса»

11

Ноябрь для воспитанников клуба спортивного бального танца «Нюанс» под руководством тренера Т. Г. Басмуровой стал поистине золотым. Юные танцоры побывали на нескольких престижных конкурсах и везде с честью выступили в различных программах.

10 ноября в Воронеже состоялся «Кубок Агона — 2019», где Алёна Азанова стала обладательницей золота и серебра в своей возрастной категории. Также победительницей в четырёх танцах была признана Диана Бухтиярова, она же заняла вторые места ещё в трёх танцах и вышла в финал соревнований кубка фигурного вальса.

16 ноября на Международном турнире «Золото Кубани-2019», проходившем в Краснодаре, дуэт Кирилла Селезнева и Алины Чеченцевой (на фото), успешно выступил в открытых классах по St и La, где показали прекрасный танец.

17 ноября рейтинговые соревнования Ростовской области по танцевальному спорту «ТEМП-2019» собрали танцоров со всего Донского края. Софья Завгородняя и Симеон Сибилев заняли второе место в категории «два танца» и стали бронзовыми призёрами в четырех танцах. Дарья Кротова собрала целую россыпь наград: серебро в категории «четыре танца» и «шесть танцев», такой же результат каменчанка показала и в кубке Джайва.

***фото:

Метки: #культура, #спорт