Человек и общество

Сила воли и стойкость

25

21 ноября 2019 года в зале заседаний администрации города работала комиссия по определению лауреатов премии городской администрации «Феникс-2019» под руководством заместителя главы администрации по социальным вопросам М. В. Мирской.

Напомним нашим читателям, что ежегодная премия «Феникс» вручается в нашем городе уже двадцатый раз. Лауреатами премии становятся инвалиды, которые добиваются высоких результатов в определенных сферах деятельности, проявляют силу воли и стойкость, являются примером для других людей с ограниченными возможностями.

На суд членов комиссии поступили три заявки и все они были удовлетворены без возражений. Лауреатами премии «Феникс-2019» станут: Сергей Шеламов, 1998 года рождения (городское общество инвалидов), Максим Коготков, 2004 года рождения (ГКОУ РО «Каменская специальная школа-интернат), Вадим Попов, 1966 года рождения (городское общество пенсионеров и инвалидов).

В рамках фестиваля «Смотри на меня, как на равного» состоится концертная программа, выставка декоративно-прикладного искусства, вручение премии «Феникс». Основное мероприятие будет проходить 6 декабря, в 14.00, в ДК им. Гагарина.

Соб. инф.

***фото:

Метки: #конкурс