Человек и общество

«Щедрый вторник»– каменчанам

0

#ЩедрыйВторник — международное благотворительное движение, основная цель которого — дать новый импульс развитию культуры благотворительности и вовлечь как можно больше людей в добрые дела. Принять участие в инициативе #ЩедрыйВторник могут любые неполитические организации и частные лица. Участники свободны в выборе формата акций, целей и механизмов сбора средств. На этот раз акция пройдет 3 декабря 2019 года.

Организатором проекта в России выступит Благотворительный фонд развития филантропии «КАФ». #ЩедрыйВторник проводится при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации, Фонда Президентских грантов, Комитета общественных связей г. Москвы, Благотворительного собрания «Все вместе», Ассоциации фандрайзеров, Форума доноров, АНО «Благосфера», Агентства социальной информации.

В этот день все участники совершают разнообразные добрые дела — собирают средства в пользу благотворительных организаций, устраивают волонтерские акции, флешмобы в сети Интернет. Благотворительный Фонд развития филантропии «КАФ» предлагает представителям заинтересованных организаций присоединиться к инициативе #ЩедрыйВторник, став партнерами информационной кампании. Участие в инициативе бесплатно и свободно для любых неполитических организаций.

Принимая решение стать партнером #ЩедрогоВторника, организация принимает на себя следующие обязательства: пройти регистрацию в качестве партнера на сайте www.щедрыйвторник.рф; использовать фирменный стиль и логотип инициативы в благотворительных целях; организовать в период с 19 ноября по 4 декабря 2019 года любую благотворительную активность: волонтерскую акцию, грант или пожертвование, подведение итогов благотворительной деятельности программы, рассылка благодарностей партнерам в области благотворительности или награждение активных корпоративных волонтеров и т. д. Также участники обязуются осветить благотворительную активность на своём сайте, в социальных сетях и рассылках, анонсировать планируемое мероприятие на сайте www.щедрыйвторник.рф; подвести итоги участия в инициативе #ЩедрыйВторник, оформить результаты в виде истории и поделиться с организаторами инициативы для размещения на сайте www.щедрыйвторник.рф

Контактные данные: 8 (495) 989-41-00; givingtuesday@ cafrussia.ru, skornacheva@cafrussia.ru. Запись на индивидуальную консультацию по вопросам участия в инициативе — https://calendly.com/givingtuesdayru/30min?fbclid=IwAR0l_UI_ TtghIlWF6_VLgYnT-h8mGAkBdqXAR0PFw6rlqTSLkyy14jWQyiw& month=2019-10. Более подробную информацию о БФ «КАФ» вы можете найти на сайте www.cafrussia.ru.

Соб.инф.

Метки: #социум