Человек и общество

Стань волонтёром Победы

7

За полгода до 9 мая движение «Волонтёры Победы» запускает новый портал. Теперь каждый, кто интересуется историей страны, хочет стать соорганизатором памятных мероприятий или помочь ветеранам, может присоединиться к волонтёрам буквально в один клик.

— Новый сайт позволит любому пользователю в доступной форме познакомиться с движением «Волонтёры Победы». Он понятный и удобный в использовании, очень привлекательный, а главное — современный! — поделилась своими впечатлениями представитель Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Анастасия Наконечная.

— На обновлённом портале можно узнать о ближайших мероприятиях, получать баллы, которые можно обменять на образовательные сертификаты, атрибутику движения, а также узнавать новости движения из разных регионов и стран. Это та платформа, которая нас объединяет! — подытожил руководитель Ростовского регионального отделения ВОД «Волонтёры Победы» Артём Толпыгин. Регистрация через ВКонтакте, удобный интерфейс, возможность принять участие в мероприятиях твоего города, страны и даже мира — это и многое другое уже доступно добровольцам на портале волонтёрыпобеды.рф.

Соб. инф.

***фото: