Спорт

Невзирая на капризы погоды

5

В дни осенних каникул каменские легкоатлеты побывали в Сочи, где прошло открытое первенство города по лёгкой атлетике. Всех спортсменов, выступавших на открытом стадионе, ожидал неприятный сюрприз — проливной дождь и холодный ветер. Но несмотря на капризы природы во многих дисциплинах наши легкоатлеты показали высокие результаты.

Воспитанница тренера-преподавателя СШОР №2 И. Н. Локотаевой Eлизавета Калмыкова стала серебряным призёром в беге на 60 метров с барьерами в возрастной группе 2007-2008 года рождения.

Спортсмены СШОР №1, тренирующиеся у С. А. Назарова, взяли несколько призовых мест. В возрастной категории 2007-2008 годов рождения Родион Рагулин занял третье место в прыжках в длину. Среди атлетов 2005-2006 годов рождения Мария Солонченко стала победителем по прыжкам в длину, в беге с барьерами на 60 метров пришла к финишу третьей, заработав бронзу. Максим Васюхник после выполнения прыжка в длину поднялся на вторую ступень пьедестала почёта, опередив многих соперников 2003-2004 годов рождения. В этом же возрасте Алина Сергеева стала серебряным призёром в беге на 1000 метров, а Александр Морозов завоевал бронзу в прыжках в длину.

Соб. инф.

***фото:

Метки: #спорт