Без рубрики

Форум бизнеса и власти

4

Администрация города доводит до сведения хозяйствующих субъектов о проведении 19-20 ноября 2019 года в г. Санкт-Петербурге форума бизнеса и власти «Дни ритейла на Неве».

Организаторами Форума выступают Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская ассоциация экспертов рынка ритейла.

Участники Форума смогут обсудить текущую ситуацию на розничном рынке, тренды розничной торговли, новые технологии в ритейле. В деловой программе запланированы сессии по маркетингу, информационным технологиям, управлению персоналом, категорийному менеджменту и цифровизации ритейла.

В мероприятии примут участие представители федеральных и региональных торговых сетей, отельеры и рестораторы, поставщики решений для ритейла, производители и дистрибьюторы потребительских товаров, представители отраслевых ассоциаций и союзов.

Форум состоится в Park Inn Radisson Pulkovskaya Hotel&Conference Centre St. Peterburg по адресу: г. Санкт-Петербург, пл. Победы, д. 1.

Для получения подробной информации по участию в Форуме необходимо обращаться по телефону: +7 (495) 924-02-80, email: info@ retailevent.ru.

Ознакомиться с информацией можно на сайте: www.retaildays.ru.