Без рубрики

Россыпь наград «Нюанса»

41

12 и 13 октября 2019 года в городе Ростов-на-Дону проходил турнир по спортивным бальным танцам «Кубок Губернатора-2019». Открытые соревнования по танцевальному спорту оценивались в нескольких категориях — «Молодёжь», «Юниоры», «Дети» — и других номинациях.

Каменский клуб спортивного бального танца «Нюанс» за два соревновательных дня собрал целую россыпь наград. Победителями открытого первенства города Ростова-на-Дону в десяти танцах стал творческий дуэт Дениса Болдырева и Марии Горошко, выступавших в категории «Юниоры 2». В категории «Соло Дети 2» в двух танцах равных не нашлось Дарье Бородиной, она же стала серебряным призёром в категории «Соло Дети 2» в четырёх танцах и финалистом соревнований — в категории «Соло Дети 2» на кубок Ча-ча-ча.

Дарья Кротова и Анна Сисюкина заняли вторые места в категории «Соло Дети 2» в двух и четырёх танцах. Кирилл Селезнёв и Алина Чеченцева стали бронзовыми призёрами в латиноамериканской программе среди танцоров С-класса. Симеон Сибилев и Софья Завгородняя завоевали бронзу в категории «Дети 2». Подготовила спортсменов тренер, руководитель коллектива «Нюанс» Татьяна Геннадьевна Басмурова.