Происшествия

Съехал в кювет и опрокинулся

14

В период времени с 16 по 22 сентября 2019 г. на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Каменский» зарегистрировано 11 ДТП.

21 сентября 2019 года в 18.00 в мкр Лиховском на ул. Пушкина, в районе дома № 244, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», нарушил расположение транспортного средства на проезжей части и допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Спарк». В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля «Шевроле Спарк» и водитель «ВАЗ-2110» получили телесные повреждения и доставлены в ЦГБ.

22 сентября 2019 года в 00.30 в х. Волченском, на ул. Молодежной, 72 + 550 метров, водитель, управляя автомобилем «ВАЗ-2110», превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением своего автомобиля, в результате чего допустил съезд в кювет и опрокидывание автомобиля. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения и госпитализирован в ЦРБ Каменского района. В ходе оформления материала ДТП от водителя исходил запах алкоголя. От прохождения медицинского освидетельствования данный водитель отказался.

За вышеуказанный период сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Каменский» составлен 121 административный материал за нарушение ПДД: два водителя отказались пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения, четыре водителя управляли автомобилями в состоянии опьянения.

Уважаемые водители, будьте внимательны, управляя автомобилем вблизи детских учебных заведений! На дороге внезапно может оказаться ребёнок. Ваша невнимательность за рулем может привести к трагическим последствиям.

Метки: #происшествия