Культура

Преданные любимому делу

7

В условиях пандемии двери Дворца культуры им. Маяковского были непривычно закрыты не только для участников самодеятельности, но и для сотрудников. Но в условиях онлайн мы также успешно трудились, и участники самодеятельности нашего Дворца активно выступили в удалённом режиме на областном конкурсе «КУРЧФEСТ-2020», который проводил ДК им. Курчатова города Волгодонска.

Выступления прошли успешно, и наши артисты получили призовые места. В номинации «Художественное слово» первое и второе место в своей возрастной категории занял Юрий Шкодин, второе место получил Дмитрий Журавский, третье — Виталий Фаткулов (рук. В. Ф. Токмакова). В номинации «Инструментальное исполнение» второе место у Андрея Барсукова за исполнение на металлофоне, в номинации «Хореография» второе место заняли солисты народного хореографического коллектива «Гранд Па» (рук. Дарья и Александр Минкевич) Полина Гейко, Лилия Петрова, София Салоницина.

Мы благодарим участников нашей художественной самодеятельности, которые в любых условиях не перестают заниматься любимым делом и дарить людям радость.

Метки: #культура