Человек и общество

Для бойцов на передовой

5

Вот и наступил декабрь, совсем скоро начнется Новый 2023 год. Каким он будет? Очень хочется верить, что он принесет долгожданный мир в освобожденные от неонацистов территории Донбасса и Луганщины. А сегодня мы все должны объединиться и помочь нашим военнослужащим, участвующим в специальной военной операции.

С такими мыслями студенты и преподаватели Каменского педколледжа приняли участие в акции «Все для Победы!» общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию!». Для бойцов, находящихся на передовой, собрали теплые носки, перчатки, балаклавы, шапки, медицинские предметы ухода (бинты, пластыри, жгуты), мясные и рыбные консервы, чай, кофе, конфеты, шоколад, печенье с длительным сроком хранения. Всего отправили более двадцати коробок с подарками.

А открытки с добрыми словами и новогодними пожеланиями, сделанные с любовью и своими руками, надеемся, согреют человеческим теплом и поднимут боевой дух солдат, ведь всегда становится легче, когда знаешь, что дома тебя ждут близкие люди.

Соб. инф.

***
фото: