Человек и общество

Поздравление с Днем Учителя

21

Уважаемые коллеги! Ветераны педагогического труда, работники отдела образования, городского профсоюза, коллеги педагогических коллективов школ, детских садов, учебных заведений города!

Поздравляю вас с Днем Учителя, замечательных педагогов, посвятивших свою жизнь преподаванию, учителей, которые отдают своим ученикам знания, любовь и душу.

Особое поздравление ветеранам педагогического труда, посвятившим свою жизнь обучению и воспитанию подрастающего поколения. Желаю вам никогда не забывать прекрасных моментов своей трудовой деятельности и всегда оставаться в сердцах ваших благодарных учеников.

Ваши ученики благодарны вам за то, что много лет подряд отдавали им свои силы и старания, а также с удовольствием передавали знания, мудрость и опыт. Вы заслуживаете наивысших похвал, ведь несколько поколений благодаря вашему труду познавали сложные науки.

Пусть наша страна гордится такими героями, как наши замечательные учителя, пусть для вас не будет ничего невозможного в этом мире, ведь в ваших руках наше будущего, ведь вы — путеводитель образования и образованности нашей страны.

Желаю вам веселых и увлекательных дней работы, а также прекрасных и радостных дней жизни. Пусть в минуты трудностей просыпается терпение, а в минуты мечтаний появляется возможность сделать сказку былью. Удачи вам на старте любой дистанции, веры в себя и в своих учеников, огромных успехов и благополучия в жизни.

Л. Д. ФEТИСОВА, председатель первичной ветеранской организации образования.