Человек и общество

Структуру администрации обновили

105

После долгого обсуждения в городской Думе принято решение, вносящее изменения в структуру администрации города. Должность заместителя главы по капитальному строительству упразднена. Это не означает, что вопросы строительства останутся «без глазу»: курировать работу соответствующего отдела будет первый зам.

Введена должность заместителя главы администрации города по вопросам взаимодействия с административными органами, казачеством, профилактики правонарушений, экстремизма и терроризма. Eму подведомственны три отдела. Это муниципальная инспекция, информационные системы и технологии и отдел по связям с общественными объединениями, информационной политике, по взаимодействию с казачеством и правоохранительными органами, образованный объединением двух секторов.

Сектор потребительского рынка товаров и услуг перешёл в подчинение отдела экономики. Этому же отделу переданы вопросы закупок.

Введённые изменения не влекут за собой увеличения штата администрации или роста расходов, они нужны для удобства работы.

Организационная структура Администрации города Каменск-Шахтинский

***
фото: