Человек и общество

Короткой строкой

2

В Каменске продолжаются проверки масочного режима. Соблюдение санитарных норм и правил проверяют на рынках, в торговых центрах и магазинах, на транспорте. Так, в период с 21 по 27 октября 2021 года мобильными группами проверено 1433 объекта. Составлено 72 административных протокола на физических лиц.

Администрация города Каменска-Шахтинского доводит до сведения граждан, что автотранспортное предприятие ОАО «Каменское ПАТП» в период с 1 ноября по 8 ноября 2021 года будет осуществлять перевозки пассажиров по городским маршрутам города Каменска, мкр Заводского и мкр Лиховского согласно утверждённому графику в полном объеме.

МКУ «ДСиЖКХ г. Каменск-Шахтинский» согласно заключенному муниципальному контракту со специализированной организацией были выполнены работы по ремонту трёх игровых детских площадок, расположенных по ул. Героев Пионеров, 71, пер. Коммунистическому, 106 и мкр 60 лет Октября, 1. Проведены следующие работы: ремонт и замена поломанных элементов, закрутка болтов, устранение следов коррозии, покраска элементов, установка информационных табличек с указанием правил эксплуатации, телефонов экстренных служб и обслуживающей организации, установка новых элементов детского игрового оборудования.

С 20 октября по 7 ноября 2021 года проходит народное голосование в рамках второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Свой голос можно отдать за три любимых продукта. Тройка победителей будет определена большинством голосов.

В 2021 году свои уникальные продовольственные бренды на конкурсе представляют 84 региона России. От Ростовской области в конкурсе принимают участие 44 региональных бренда.

Проголосовать за любимый продукт может каждый житель донского края на сайте «Вкусы России» https://russiantastes.ru/.

Метки: #это_интересно