Человек и общество

Поздравления

10

Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днём народного единства!

Этот праздник объединяет граждан всей нашей страны чувством сопричастности к российской истории. Ратные и трудовые подвиги, успехи в науке, культуре, спорте — это богатое наследие, которое бережно хранится и пополняется современным поколением.

Ответственность за судьбу Отечества, патриотизм формируют прочную основу нашего общества, помогают преодолевать любые испытания, эффективно решать важнейшие задачи. Согласие и единство, общие идеи и цели — основа динамичного социально-экономического развития нашей страны, сохранения статуса великой державы.

От гражданской инициативы и ответственности, созидательного труда зависят благополучие и достойное будущее Отчизны. Жители Дона вносят весомый вклад в укрепление её могущества.

Желаем вам доброго здоровья, счастья, новых успехов во имя Ростовской области и всей России!

В. Ю. ГОЛУБEВ, губернатор Ростовской области. А. В. ИЩEНКО, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Уважаемые жители Каменска-Шахтинского! Поздравляем вас с Днем народного единства!

Это праздник патриотизма и несгибаемого русского духа. Это праздник, который призван напомнить о необходимости мира и дружбы между народами.

Eдинство людей самых разных национальностей, культур, поколений веками умножает силу России. Их общий труд, уважение друг к другу, любовь к своему дому и родной земле создали наше государство и остаются залогом его развития в настоящем и будущем.

Сегодня, когда весь мир столкнулся со сложнейшими вызовами времени, наше единство особенно значимо. В дни испытаний солидарность помогает преодолевать любые трудности, укрепляет духовные и физические силы, дарит надежду.

Пусть этот праздник принесет в каждый дом радость и тепло. Пусть он еще крепче сплотит нас, напомнит о том, как это ценно — быть вместе, поддерживать своих близких, друзей, земляков. Желаем всем каменчанам крепкого здоровья, добра, оптимизма и всего наилучшего!

В. E. ШEВЧEНКО, глава администрации города.

М. Г УХИН, председатель городской Думы -глава города.

Уважаемые жители Каменска-Шахтинского!

Поздравляю вас с приближающимся праздником — Днём народного единства! Сегодня, когда мир бросает нам всё новые и новые вызовы, мы не должны забывать, какой огромной силой обладает народ, движимый общей идеей. В дни испытаний единство стремлений и мыслей помогает преодолевать любые трудности. Об этом и напоминает нам 4 ноября — дата, недавно появившаяся в календаре государственных праздников, но имеющая четырёхсотлетнюю историю.

Eдинство людей самых разных национальностей, культур, поколений веками множит силу России. Общий труд, уважение друг к другу, любовь к своему дому и родной земле создали наше государство и остаются фундаментом его развития в настоящем и будущем. В этот день мы особенно чётко осознаём себя гражданами сильной страны, у которой есть великое прошлое, достойное настоящее и светлое будущее.

Пусть этот праздник принесёт в каждый дом радость и тепло. Пусть он ещё крепче сплотит нас, напомнит о том, как это ценно — быть рядом и поддерживать своих близких, друзей, земляков. Желаю всем жителям Каменска-Шахтинского крепкого здоровья, добра и оптимизма!

Н. А. ГОНЧАРОВ, депутат Государственной Думы ФС РФ восьмого созыва.

***
фото:

Метки: #поздравления, #праздник