В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения» на территории г. Каменска-Шахтинского 9 апреля 2024 года проведен муниципальный этап областного конкурса основных и резервных отрядов юных инспекторов движения «Новые дела ЮИД с ПДД». В мероприятии…
30
В период времени с 26 по 27 марта 2024 года неустановленное лицо совершило звонки на абонентский номер, принадлежащий А. Звонивший сказал каменчанке, что договор с ее мобильным оператором заканчивается и ей необходимо его продлить. После…
19
9 апреля 2024 года с рабочей поездкой в нашем городе побывал заместитель губернатора Ростовской области, атаман Всевеликого Войска Донского казачий полковник С. Н. Бодряков, директор Департамента по делам казачества и казачьих учебных заведений Ростовской области…
96
Одна из самых волнующих каменчан тем – водопроводная вода – стала обсуждаться в новом ракурсе. Неравнодушные жители прочитали, что тариф на холодную воду с 1 июля 2024 года вырастет до 160,38 руб. за кубометр (с…
68
Еще в прошлом году мне позвонил старый приятель и попросил по-товарищески помочьс ответом на вопрос: почему каменный вал, который стоит выше по течению реки Северский Донец перед автомобильным и железнодорожным мостами, разбирают? На тот моментя…
71
В Каменске-Шахтинском стартовала подготовка к празднованию 79-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Одними из первых в работу включился городской Совет ветеранов. 5 апреля 2024 года в Центре общественных объединений «Диалог» состоялась встреча…
28
ОВЕН (21.03-20.04).Воодушевление, с которым вы беретесь за дело, к чему-нибудь да приведет. Вамследует остерегаться потери решимости по дороге к цели. Если вы сможете воспринимать полезные для вас советы и быть сдержанным в поступках и словах…
78
Штраф для авиаперевозчиков за задержку вылета воздушного судна повышается в четыре раза — с 25 рублей до 100 рублей в час в расчете на одного пассажира. Исключение — обстоятельства, не зависящие от перевозчика. Пассажир также…
28
В Каменске-Шахтинском прошел зональный этап Гран-при по быстрым шахматам среди учащихся Ростовской области. Данные региональные состязания предполагают три этапа. Следующий пройдет в Красном Сулине, ещё один — в Шахтах. По сумме лучших результатов будут выбраны…
60
9 апреля 2024 года в стенах КИ (ф) ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова собрались представители учреждений среднего профессионального образования из Гуково, Донецка, Каменска-Шахтинского и других городов Ростовской области. Здесь прошёл региональный форум «Движения Первых»…
50