С 9 — 16 апреля в Нижнем Новгороде проходил Финальный этап всероссийских соревнований по мини-футболу «Бронзовая лига»  среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования. Команда ССК «Зевс» Каменского педагогического колледжа после…
31
Отдел образования администрации г. Каменска-Шахтинского проводит набор слушателей в группу по подготовке граждан, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попеченияродителей, для обучения в школе принимающего родителя.Подготовка кандидатов в приемные родители по вопросам педагогики…
30
Эффективная борьба с экстремистскими проявлениями и терроризмом в любой среде и сфере жизнедеятельности невозможна без проведения целенаправленной профилактической работы, выявления причин и мониторинга явлений, порождающих это социальное зло. Именно молодежь представляет собой группу риска, склонную…
25
16 апреля 2024 года на базе Центра культурного развития Октябрьского района состоялся зональный этап областного конкурса основных и резервных отрядов юных инспекторов движения «Новые дела ЮИД с ПДД», который проводился министерством общего и профессионального образования…
27
17 апреля 2024 года в зале заседаний администрации города Каменска-Шахтинского состоялось первое заседание местного координационного совета по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодёжи «Движение Первых» Ростовской области и его местным и первичными отделениями.…
37
Предприятие «Компас 1» выполняет ямочный ремонт в рамках долгосрочного контракта на содержание автодорог. Вчера техника работала на ул. Красной. О том, на каких дорогах в ближайшие месяцы должны полностью заменить покрытие, читайте здесь https://trud-kamensk.ru/2024/04/16/profilnuyu-otremontiruyut-novym-metodom/
36
В дежурную часть Ростовского линейного управления МВД России на транспорте поступила информация о нападении на торговый киоск, расположенный в здании главного железнодорожного вокзала города Ростова-на-Дону.В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Ростовского линейного управления МВД России…
13
В конце марта в Ростове-на-Дону состоялось заседание Совета Ростовской областной организации Росхимпрофсоюза (РХП). На мероприятие были приглашены председатели первичных профсоюзных организаций (ППО) восьми предприятий химической отрасли из городов Зверево,Волгодонска, Ростова-на-Дону, Новочеркасска, Каменска-Шахтинского. Председатели ППО АО…
28
Подведены итоги Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» за 2023 год. Мы можем поздравить с призовым местом наше, каменское предприятие! Второе место в номинации «За вклад социальных инвестиций и благотворительности в развитие территории» —…
53
С 27 по 30 мая 2024 года пройдет главное отраслевое мероприятие в сфере розничной торговли – X Международный Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» (далее – Форум), организованный Министерством промышленности и торговли Российской Федерации…
19