Человек и общество

Социальная составляющая профсоюзной работы

7

От профсоюза работников образования в качестве материальной поддержки по 2500 рублей получили 120 каменчан. Помощь была выделена в 2020 году членам Каменск-Шахтинской городской организации профсоюза образования и науки в связи с перенесенным заболеванием COVID-19.

– В течение года была оказана материальная помощь членам профсоюза на приобретение дорогостоящих лекарств, проведение операций, онкологическим больным, – рассказала председатель городской организации профсоюза образования Т. П. Мальцева. – Предоставлялась материальная помощь в связи с тяжелым финансовым положением и смертью близких людей членов профсоюза.

В скором времени более 20 студентов КамПК за счет профсоюзных средств поедут на футбольный матч. Они на стадионе «Ростов-Арена» в игре «Ростова» и «Спартака» будут болеть за свою команду.

Отметим, что городская организация профсоюза работников образования объединяет 55 первичных профсоюзных организаций. Общее количество членов профсоюза составляет 2612 человек, из них работающих членов профсоюза 1792 человека.

Метки: #на_заметку