Администрация города сообщает об изменениях маршрута №115. С 18 апреля 2024 года рейсы отправлением в 9.00, 12.30 из микрорайона Лиховского будут совершать движение до поселка Локомотивного. Актуальное расписание маршрута №115 рабочие дни: железнодорожный вокзал: 5.30,…
1
Сегодня в ходе заседания городского Союза работодателей первый заместитель главы администрации города по вопросам экономики, инвестиций и строительства Е. М. Дронов рассказал о планах, касающихся фонтана на проспекте Карла Маркса. Объект, который уже не первый…
35
ЮИДовцы гимназии № 12 приняли участие в акции «Донорская почта». Ежегодно 20 апреля, начиная с 2007 года, в России отмечается один из важных социальных праздников — Национальный день донора крови. Этот День посвящён, в первую…
9
С 19 по 23 апреля 2024 года на территории Ростовской области проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Мото-Вело-СИМ».Основными задачами мероприятия являются: пресечение и профилактика грубых нарушений ПДД РФ водителями мототранспортных средств, а также нарушение требований ПДД РФ водителями…
10
Сегодня в администрации города в преддверии профессионального праздника — Дня местного самоуправления, который отмечается 21 марта, состоялось награждение работников муниципалитета, представителей структурных подразделений администрации города, депутатов городской Думы и других причастных к этому событию.
103
Межрайонная ИФНС России №21 по Ростовской области информирует: налоговые уведомления для уплаты имущественных налогов и НДФЛ, а также требования об уплате задолженности по налогам могут быть направлены налогоплательщикам в электронном виде через личный кабинетналогоплательщика физического…
25
Коллеги называют электромонтёра по ремонту и обслуживанию электрооборудования электроцеха АО «Каменскволокно» В. И. Нетребина кладезем профессиональных знаний и обладателем огромного опыта, накопленного за четыре с половиной десятка лет работы напредприятии. А ещё поражаются уникальной работоспособности…
30
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков МО МВД России «Каменский» успешно отработали оперативную информацию и задержали человека, который приехал в Каменск-Шахтинский, чтобы сбыть наркотические средства. Задержанному 45 лет, он проживает в Цимлянске. В нашем…
21
С 9 — 16 апреля в Нижнем Новгороде проходил Финальный этап всероссийских соревнований по мини-футболу «Бронзовая лига»  среди команд профессиональных образовательных организаций и команд образовательных организаций высшего образования. Команда ССК «Зевс» Каменского педагогического колледжа после…
45
Отдел образования администрации г. Каменска-Шахтинского проводит набор слушателей в группу по подготовке граждан, желающих принять в свою семью ребенка, оставшегося без попеченияродителей, для обучения в школе принимающего родителя.Подготовка кандидатов в приемные родители по вопросам педагогики…
46