Коллеги и друзья, выпускники и их родители поздравляют учителя немецкого языка Татьяну Ивановну Бондаренко с юбилеем.
С 1976 года Татьяна Ивановна преподавала сначала в школе №5, затем в гимназии №12, а в 1994 году пришла в стены средней школы №3, которой отдала много сил, знаний и таланта
Это Учитель с большой буквы, удивительный профессионал. Её педагогическое мастерство позволило воспитать прекрасных людей. Она взрастила не одного призера городских и областных олимпиад по иностранному языку. Татьяна Ивановна награждена многочисленными грамотами, является Отличником народного просвещения.

Татьяна Ивановна была прекрасным классным руководителем. Дети и родители любили и уважали своего педагога за принципиальность и справедливость, огромную человеческую доброту и такт.
Этого мастера своего дела могут назвать своим учителем многие педагоги нашего города и всей страны: она дала путевку в жизнь не одному учителю немецкого языка. Для всех есть место в её сердце, всем она может дать важный совет, помочь в житейских вопросах.
Выпускников Татьяны Ивановны разбросало по всем уголкам земного шара: знание иностранного языка было тому подспорьем. Но летом, когда родной Каменск собирает своих птенцов, к Татьяне Ивановне слетаются нескончаемой вереницей те, в судьбах которых она сыграла огромную роль. Человечность и мудрость Татьяны Ивановны Бондаренко не знает границ, поэтому в юбилейный год ей хочется пожелать счастья такого же, какое она дарит всем, кто с ней рядом.
Коллектив школы №3.






