ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления с Днём железнодорожника

147

Уважаемые работники железнодорожного транспорта!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

У предприятия, на котором вы трудитесь, – давняя история и славные традиции. Летопись Северо-Кавказской железной дороги началась в 1864 году с введения в строй железнодорожной 70-километровой линии, соединившей нынешние города Шахты и Аксай. А сейчас СКЖД проходит через 11 регионов и является одной из крупнейших в России.

Ежегодно по магистралям перевозятся десятки миллионов тонн грузов, передвигаются миллионы пассажиров. Для расширения количества и повышения качества услуг реализуются крупные инфраструктурные проекты.

Коллектив бережет трудовые традиции СКЖД, ведет успешную кадровую, молодежную, социальную политику. Ежегодным знаковым событием для жителей области стало курсирование накануне Дня Победы ретро-составов. В этом году к 80-летию Великой Победы по маршруту Новороссийск – Ростов-на-Дону был запущен тематический электропоезд «Ласточка «Малая Земля».

Благодарим коллектив железнодорожников за эффективный командный труд и активную социальную деятельность.

Отдельные слова признательности адресуем специалистам, которые принимают участие в ликвидации последствий атак БПЛА, за профессионализм, выдержку и ответственность.

Желаем вам здоровья, дальнейших успехов в работе!

Ю. Б. Слюсарь Временно исполняющий обязанности Губернатора Ростовской области

А. В. Ищенко Председатель Законодательного Собрания Ростовской области

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём железнодорожника и Днём микрорайона Лиховского!

Железные дороги исторически занимают важнейшее место в транспортном сообщении Каменска с другими городами нашей огромной Родины. И в наши дни множество наших земляков – тружеников стальных магистралей – ежечасно обеспечивает надежность пассажирских и грузовых перевозок. Профессиональный праздник многие встречают на рабочих местах и в пути.

Мы в этот день отмечаем и День микрорайона Лиховского. Мы гордимся земляками, которые посвятили железной дороге всю жизнь, создали замечательные династии, растят детей в уважении к труду и любви к малой родине.

Желаем железнодорожникам, ветеранам отрасли и жителям микрорайона Лиховского воплощения в реальность всех планов и стремлений, счастья, здоровья, благополучия и больших успехов на жизненном пути!

Глава администрации города А. В. Камоцкий.

Председатель городской Думы – глава города М. Г. Ухин.

Уважаемые работники и ветераны железнодорожной отрасли!
Сегодня я с огромным удовольствием поздравляю вас с профессиональным праздником! В России железнодорожная отрасль – это не просто сфера деятельности, это настоящая, огромная профессиональная семья, насчитывающая более 800 тыс. человек!
Более сорока разнообразных профессий объединяются под этим общим знаменем, и каждый из вас, от машиниста до диспетчера, от путейца до инженера, вносит свой неоценимый вклад в развитие и бесперебойную работу нашей страны, её транспортную безопасность в условиях СВО. Пусть это дело, которое вы выбрали, приносит вам не только достойное вознаграждение, но и искреннее удовольствие от каждого рабочего дня. Пусть ваш труд будет оценен по достоинству, а результаты вашей работы будут всегда впечатляющими.
С праздником, дорогие железнодорожники! Спасибо вам за ваш самоотверженный труд!
С уважением, депутат ЗСРО, ветеран боевых действий, Андрей Курносов.

Метки: #поздравления, #праздник