3 июня 2025 года глава администрации города А. В. Камоцкий передал подразделениям противовоздушной обороны, защищающим воздушное пространство Каменска, новое оборудование.
Технику приобрел наш земляк, активный гражданин Олег Андреевич Якушев.
Олег Андреевич – человек с опытом участия в боевых действиях, имеет награду – «Черный крест за службу на Кавказе». С 2018 года занимается благотворительностью, помогал воспитанникам детских домов и детям с расстройствами аутического спектра. В фонде «Наша Родина» возглавлял спортивное направление и занимался продвижением талантливых спортсменов из детских домов.

С первых дней специальной военной операции Олег Андреевич с единомышленниками занимается сбором и отправкой помощи нашим военнослужащим. За время своей гуманитарной деятельности награждался органами безопасности, администрацией города Льгова Курской области, имеет множество Грамот и Благодарственных писем, в том числе и от Героев России.
— Долг каждого гражданина заключается в помощи Родине. Не нужно искать отговорки, а нужно просто помогать. Это наша земля и нам на ней жить, — выразил свою позицию Олег Якушев.
Соб. инф. Фото из ТГ-канала Александра Камоцкого.






