В прошедшие выходные делегация от Каменска-Шахтинского приняла участие в выставке проекта национального центра «Россия» в Ростове-на-Дону.
Выставка проходит на базе исторического парка «Россия — моя история» с января этого года и демонстрирует достижения региона в промышленности, цифровых технологиях, агропромышленном комплексе, строительстве, здравоохранении, науке и образовании, креативной индустрии, культуре, спорте, туризме и других отраслях.
Программа выставки включает дни муниципальных образований, и в эти выходные креативно и небанально о своей малой родине рассказали представители Каменска, а также соседи из Белокалитвинского и Каменского районов.
В состав делегации от Каменска-Шахтинского вошли глава администрации города А. В. Камоцкий, представители предприятий, общественных организаций, спортсмены, творческие коллективы и другие. Они представили достижения города, а самое главное – уделили внимание перспективам развития Каменска не только как промышленного и делового центра, но и как территории, привлекательной для молодежи и туристов.






