ПОЗДРАВЛЕНИЯ

Поздравления с Днем пожарной охраны

350

Уважаемые сотрудники пожарной охраны! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Донская пожарная служба – это мощная оперативная структура, которая выполняет многочисленные задачи по борьбе с огнем. В будни и праздники, в любое время суток вы приходите на помощь тем, кто попал в беду. Ваша служба – это командная работа мужественных, преданных делу людей.  

Ежегодно противопожарная служба Ростовской области пополняется новыми частями, которые защищают от огня самые отдаленные населенные пункты. Работу по расширению сети пожарных частей в регионе продолжим.

Отдельные слова признательности адресуем добровольцам, которые также участвуют в тушении пожаров, проявляют себя в профилактической работе, образовательных проектах.

Желаем вам крепкого здоровья, добра и мира, семейного благополучия и «сухих рукавов»!

Ю. Б. Слюсарь, временно исполняющий обязанности губернатора Ростовской области.

А. В. Ищенко, председатель Законодательного собрания Ростовской области.

Уважаемые работники и ветераны пожарной охраны! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник объединяет героическое прошлое и настоящее пожарной охраны, олицетворяет борьбу с огненной стихией, которая во все времена была делом смелых людей. Работа в экстремальных условиях требует от каждого пожарного умения быстро принимать решения, действовать уверенно, работать в команде, ведь от этого зависит жизнь, здоровье и безопасность людей.

Благодарим пожарных за добросовестную службу и преданность профессии, самоотверженность и готовность прийти на помощь, когда бы она ни понадобилась. Вы по праву заслужили авторитет и искреннюю признательность людей, тех, кому вовремя оказали помощь, спасли жизнь.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, а огня — лишь в теплом семейном очаге.  С праздником!

Глава администрации города А. В. Камоцкий.

Председатель городской Думы – глава города М. Г. Ухин.

Метки: #поздравления, #праздник