Спорт

КАМЕНСКИЙ БОКСЁР СТАЛ ПРИЗЁРОМ ПЕРВЕНСТВА ЮФО

55

С 14 по 19 марта 2025 года в Адыгее, в городе Майкопе проходило первенство Южного федерального округа по боксу среди юношей 13-14 лет.

Федерацию бокса города Каменска-Шахтинского представил воспитанник спортивной школы №2, которого тренирует О. В. Головков, Виталий Фень. В весовой категории 57 кг, в которой выступил каменчанин, за пояс чемпиона состязались двенадцать юношей. Первый бой Виталий успешно провел в соперников из Астрахани, второй – из Волгограда, в третьем уступил боксёру из Крыма. Такой результат позволил нашему земляку стать третьим призером первенства ЮФО.

Виталий Фень выполнил норматив первого юношеского разряда и получил важный опыт крупных соревнований, который пригодится ему в дальнейших схватках на ринге.

Анна Бабинцева. Фото предоставлено участниками соревнований.

Метки: #спорт