14 февраля 2025 года во всех муниципалитетах Дона состоится прием участников СВО и их близких представителями органов власти.
Прием с привлечением специалистов в разных областях проводится по поручению главы правительства Ростовской области Ю. Б. Слюсаря.
Для граждан предлагается прием по предварительной записи и по живой очереди. Для предоставления исчерпывающих ответов будут использоваться возможности видеоконференцсвязи.
В Каменске прием заявителей будет проводить глава администрации города А. В. Камоцкий совместно с военным комиссаром городов Каменск-Шахтинский, Донецк и Каменского района Ю. А. Васильцовым. Предварительная запись ведется по телефону: 8 (86365) 7-08-66 с 8.00 до 16.00 до 13 февраля.