Спорт

Каменчанин стал лучшим бомбардиром команды МЧС

68

Команда Донского МЧС стала бронзовым призером соревнований по мини-футболу. Турнир по мини-футболу среди силовых структур прошёл 11 октября 2024 года в Ростове-на-Дону и объединил в борьбе за первенство десять команд. Команда Главного управления МЧС России по Ростовской области сыграла в шести матчах и в упорной борьбе заняла третье место.

Лучшим бомбардиром турнира признан командир отделения 27-й пожарно-спасательной части 4 ПСО каменчанин Александр Нуждин. Александр – футболист, увлекается спортом, ранее он не раз становился лидером соревнований в профмастерстве. Так, в прошлом году он завоевал первое место в соревнованиях «Вертикальный вызов», в индивидуальном первенстве по скоростному подъему в высотном здании.