Человек и общеcтво

«Строитель» встретился на поле соперника с  «Ангуштом» и одержал победу

42

6 июля 2024 года каменский «Строитель» встретился на поле соперника с  «Ангуштом» из Назрани. В дальнейшем откровенно голевых ситуаций болельщикам пришлось ожидать достаточно долго. «Строители» продолжили наступательные действия, из выгодной позиции прямо в руки вратарю бьёт Глеб Пополитов. После хорошей передачи на угол штрафной Артёма Демагина Глеб, не задумываясь, проверил ближний угол ворот «Ангушта», застав вратаря соперников врасплох и сделав счет на табло 2:0.

6 июля 2024 года каменский «Строитель» встретился на поле соперника с  «Ангуштом» из Назрани.

К матчу команды подошли, имея в своём активе по 22 очка. Не успели соперники как следует прочувствовать накал борьбы, как соперник отличился автоголом. После прострела с фланга нашего игрока Валерия Титаренко неаккуратно обработал мяч защитник хозяев Мухамед Кодзоков, в результате мяч оказался в воротах «Ангушта» уже на девятой минуте матча.

В дальнейшем откровенно голевых ситуаций болельщикам пришлось ожидать достаточно долго. «Строители» продолжили наступательные действия, из выгодной позиции прямо в руки вратарю бьёт Глеб Пополитов, и на 78-й минуте ему удалось успешно реализовать атаку. После хорошей передачи на угол штрафной Артёма Демагина Глеб, не задумываясь, проверил ближний угол ворот «Ангушта», застав вратаря соперников врасплох и сделав счет на табло 2:0. Что-то кардинально изменить времени у хозяев уже не оставалось. Итог — очередная уверенная победа «Строителя».

После этого матча команды уходят на трёхнедельный перерыв. В следующем, 18-м туре, который состоится 27 июля, «Строитель» встретится на домашнем поле с футбольным клубом «Рубин Ялта».